Оптические модули SFP для соединений SDH/PDH сетей

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие спецификациям SFP MSA, SFF-8432
  • Поддержка стандартов SDH/SONET
  • Поддержка работы на расстоянии до 160км по SMF
  • Поддержка горячей замены

Возможность изготовления в индустриальном исполнении
Оптические модули могут быть изготовлены в индустриальном диапазоне температур от -40..+85С

 

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Модули SNR-SFP поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования

Перечень доступных моделей
Наименование Максимальная скорость передачи данных, Mbps Оптический бюджет, дБ Максимальная дальность передачи, км Рабочая длина волны, нм Поддержка DDMI Диапазон рабочих температур, C Тип коннектора, полировка Поддержка горячей замены
SNR-SFP155-LX-20 155 14 20 1310 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP155-EX-40 155 16 40 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP155-ZX-80 155 24 80 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP622-LX-20 622 14 20 1310 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP622-EX-40 622 16 40 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP622-ZX-80 622 24 80 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP2.5-LX-20 2670 14 20 1310 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP2.5-EX-40 2670 16 40 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP2.5-ZX-80 2670 24 80 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование