English

Русский

Оптические модули для создания высокоскоростных 40G соединений в компактном форм-факторе

Оптические модули в компактном форм-факторе QSFP+ позволяют организовать высокую плотность портов, со скоростью соединения до 40Gbit/s

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие рекомендациям QSFP+ MSA, SFF-8436
  • Поддержка 40GE
  • Поддержка работы на расстоянии до 150м по MMF и до 40км по SMF
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface(DDMI)        
  • Диапазон рабочих температур  0~+70C

Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования


Поддержка скоростей и протоколов 40Gbase


Оптические модули SNR-QSFP+ поддерживают функцию цифрового контроля параметров (Digital Diagnostics Monitoring Interface)

Перечень доступных моделей
Наименование Диапазон рабочих температур Максимальная дальность передачи, км Поддержка 40GE Поддержка горячей замены Рабочая длина волны, нм Тип коннектора, полировка Тип лазера
SNR-QSFP+SR4 0..70С 0,15 Да, (4x10G) Да 850 MPO/PC (Male) VCSEL
SNR-QSFP+LR4-10 0..70С 10 Да, (4x10G) Да 1271 1291 1311 1331 LC-duplex/PC DFB
SNR-QSFP+LR4-20 0..70С 20 Да, (4x10G) Да 1271 1291 1311 1331 LC-duplex/PC DFB
SNR-QSFP+ER4-40 0..70С 40 Да, (4x10G) Да 1271 1291 1311 1331 LC-duplex/PC DFB
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование