Конвертер интерфейсов X2 в SFP+ для соединений со скоростью до 10Gbit/s

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие спецификациям MSA SFF-8431/MSA SFF-8432
  • Поддержка стандарта 10GE
  • Поддержка работы на расстоянии до 300м по MMF и до 100км по SMF в зависимости от установленного SFP+ модуля
  • Поддержка горячей замены

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Конвертеры интерфейсов X2 в SFP+ поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования

Перечень доступных моделей
Наименование Максимальная скорость передачи данных, Gbps Оптический бюджет, дБ Тип оптического порта Максимальная дальность передачи, км Рабочая длина волны, нм Поддержка DDMI Диапазон рабочих температур, C Тип коннектора, полировка Поддержка горячей замены
SNR-X2-SFP+ 10Gbit/s Определяется оптическим модулем SFP+ Слот для SFP+модуля Определяется оптическим модулем SFP+ Определяется оптическим модулем SFP+ Да 0..+70 Определяется оптическим модулем SFP+ Да
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование