Оптические модули для создания высокоскоростных 100G соединений в компактном форм-факторе

Оптические модули в компактном форм-факторе CFP позволяют организовать высокую плотность портов, со скоростью соединения до 128Gbit/s Оптические модули CFP для создания высокоскоростных соединений с поддержкой скорости до 112Gbit/s, Fibre Channel 128

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие рекомендациям CFP MSA Specification 
  • Поддержка 100GE, OTU4, FС128, 
  • Поддержка работы на расстоянии до 150м по MMF и до 40км по SMF
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface(DDMI)        
  • Диапазон рабочих температур  0~+70C

Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования


Поддержка скоростей и протоколов 100Gbase, OTU4, Fibre Channel


Оптические модули SNR-CFP поддерживают функцию цифрового контроля параметров (Digital Diagnostics Monitoring Interface)


Упрощает диагностику проблем на сети, а также позволяет контролировать параметры передачи удаленно

Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование