English

Русский

Оптические модули для создания высокоскоростных 100G соединений в компактном форм-факторе

Оптические модули в компактном форм-факторе QSFP28 позволяют организовать высокую плотность портов, со скоростью соединения до 128Gbit/s Оптические модули QSFP28 для создания высокоскоростных соединений с поддержкой скорости до 112Gbit/s, Fibre Channel 128

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие рекомендациям QSFP28 MSA Specification 
  • Поддержка 100GE, OTU4, FС128, 
  • Поддержка работы на расстоянии до 100м по MMF и от 2 до 40км по SMF
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface(DDMI)        
  • Диапазон рабочих температур  0~+70C

Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования


Поддержка скоростей и протоколов 100Gbase, OTU4, Fibre Channel


Оптические модули SNR-QSFP28 поддерживают функцию цифрового контроля параметров (Digital Diagnostics Monitoring Interface)


Упрощает диагностику проблем на сети, а также позволяет контролировать параметры передачи удаленно

Перечень доступных моделей
Наименование Возможность изготовления с поддержкой OTU4 Диапазон рабочих температур Максимальная дальность передачи, км Поддержка 100GE Поддержка горячей замены Рабочая длина волны, нм Тип коннектора, полировка Тип лазера
SNR-QSFP28-SR4 Да 0..70С 0,1 Да, (4x25G) Да 850 MPO/PC (Male) VCSEL
SNR-QSFP28-CWDM4-2 Нет 0..70С 2 Да, (4x25G) Да 1264,5 1284,5 1304,5 1324,5 LC-duplex/PC (Female) DML
SNR-QSFP28-CWDM4-10 Нет 0..70С 10 Да, (4x25G) Да 1264,5 1284,5 1304,5 1324,5 LC-duplex/PC (Female) DML
SNR-QSFP28-LR4 Да 0..70С 10 Да, (4x25G) Да 1295,56 1300,05 1304,58 1309,14 LC-duplex/PC (Female) DML/EML
SNR-QSFP28-ER4-L Нет 0..70С 25 Да, (4x25G) Да 1295,56 1300,05 1304,58 1309,14 LC-duplex/PC (Female) EML
SNR-QSFP28-ER4-40 Нет 0..70С 40 Да, (4x25G) Да 1295,56 1300,05 1304,58 1309,14 LC-duplex/PC (Female) EML
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование