Оптические модули SFP-DWDM для соединений с использованием технологии DWDM со скоростью до 1Gbit/s

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Высокая надежность и стабильность работы
  • Соответствие спецификациям MSA SFF-8431/MSA SFF-8432
  • Поддержка стандартов 1GE, SDH/SONET
  • Поддержка работы на расстоянии до 120км по SMF
  • Поддержка горячей замены

Возможность изготовления в индустриальном исполнении
Оптические модули могут быть изготовлены в индустриальном диапазоне температур от -40..+85С

 

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Модули SNR-SFP-DWDM поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Обширный перечень моделей оборудования в котором оптические модули SNR-SFP-DWDM обеспечивают стабильную работу

Перечень доступных моделей
Наименование Максимальная скорость передачи данных, Gbps Оптический бюджет, дБ Максимальная дальность передачи, км Рабочая длина волны, нм Поддержка DDMI Диапазон рабочих температур, C Тип коннектора, полировка Поддержка горячей замены
SNR-SFP-D45-80 1 28 80 1541,35 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP-D56-120 1 32 120 1532,68 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование