English

Русский

Распределительные оптические боксы

Оптический бокс - неотъемлемая часть сетей FTTH, PON, GPON. Оптические боксы марки SNR используется в системах передачи данных для соединения и коммутации магистральных и абонентских оптических кабелей в местах глубокого проникновения оптики, а также механической защиты сварных соединений. Для изготовления наших оптических боксов используется специальный пластик, устойчивый к воздействию ультрафиолетовых лучей, температурным перепадам. Герметичный корпус позволяет применять оптические боксы как в здании, так и при уличном монтаже.

  • Компактные размеры, позволяющие уставливать коробки практически в любых местах
  • Прочный и надежный пластиковый корпус с резиновыми вставками
  • Степень защиты IP65 + стойкость к УФ излучению
  • Возможность установки оптических делителей PLC
  • Встроенный замок, обеспечивающий защиту от несанкционированного доступа

                              

Зачем платить больше?                                            
Линейка SNR-FTTH-FDB-XX представлена распределительными боксами различной конструкции, рассчитанны на установку от 2 до 24 оптических адаптеров. Выбирая между той или иной моделью обращайте внимание на качество самого корпуса, материал, влагостойкость и пылезащитные свойства, комплектацию, удобство монтажа, возможность последующего расширения за счет подвода новых кабелей.

Удобный монтаж                                            
Внутреннее устройство бокса позволяет произвести коммутацию оптических линий при минимальных затратах. В конструкции коробки предусмотрены специальные отверстия, позволяющие надежно зафиксировать ее на стене здания или опоре при помощи монтажной ленты.

                                            
Универсальность                                            
Распределительные коробки имеют степень защиты IP65, изгототавливаются из пластика устойчивого к УФ, расчитаны на эксплуатацию в широком температурном диапазоне и подходят как для уличного монтажа, так и для установки внутри помещений.

Перечень доступных моделей
Наименование Вес, кг Возможность размещения делителей Габаритные размеры, мм Количество мест установки адаптеров Степень защиты Температура, t°C абонентского кабеля вводимых линейных кабелей, мм кабеля
SNR-FTTH-FDB-02 0,17 - 145 х 115 х 36 2 SC / 2 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 2 до 5 1
SNR-FTTH-FDB-04T 0,27 есть 186 x 116 x 40 4 SC / 4 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 4 до 9 1
SNR-FTTH-FDB-08K 0,5 есть 247 х 159 х 46 8 SC / 8 LC Duplex IP 67 от -60 до +70 8 до 9 2
SNR-FTTH-FDB-08C 0,5 есть 190 х 160х 46 8 SC / 8 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 8 до 9 2
SNR-FTTH-FDB-08J 0,7 есть 230 х 180 х 55 8 SC / 8 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 8 до 12 2
SNR-FTTH-FDB-12T 0,877 есть 220 х 200,5 х 70 12 SC / 12 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 12 до 13 2
SNR-FTTH-FDB-16 1,78 есть 306 х 240 х 106 16 SC / 16 LC Duplex IP 65 от -40 до +85 16 до 13 2
SNR-FTTH-FDB-24A 1,5 есть 320 х 240 х 100 24 SC / 24 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 24 до 16 2
SNR-FTTH-FDB-24X 1,6 есть 320 х 240 х 100 24 SC / 24 LC Duplex IP 65 от -40 до +60 24 до 16 2
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование