Оптические модули SFP-CWDM для соединений с использованием технологии CWDM со скоростью до 1Gbit/s

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие спецификациям MSA SFF-8431/MSA SFF-8432
  • Поддержка стандартов 1GE, SDH/SONET
  • Поддержка работы на расстоянии до 160км по SMF
  • Поддержка горячей замены

Возможность изготовления в индустриальном исполнении
Оптические модули могут быть изготовлены в индустриальном диапазоне температур от -40..+85С

 

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Модули SNR-SFP-CWDM поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Обширный перечень моделей оборудования в котором оптические модули SNR-SFP-CWDM обеспечивают стабильную работу

Перечень доступных моделей
Наименование Максимальная скорость передачи данных, Gbps Оптический бюджет, дБ Максимальная дальность передачи, км Рабочая длина волны, нм Поддержка DDMI Диапазон рабочих температур, C Тип коннектора, полировка Поддержка горячей замены
SNR-SFP-C43-40 1 17 40 1430 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP-C47-60 1 25 60 1470 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP-С33-80 1 32 80 1330 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP-С57-120 1 32 120 1570 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
SNR-SFP-С55-160 1 41 160 1550 Да -5..+70 LC-duplex/PC Да
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование