Оптические модули SFP+Tunable для соединений с использованием технологии DWDM со скоростью до 10Gbit/s, Fibre Channel 8

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Высокая надежность и стабильность работы
  • Соответствие спецификациям MSA SFF-8431/MSA SFF-8432
  • Поддержка стандартов 10GE, Fibre channel, CPRI, SDH/SONET, SMPTE
  • Поддержка работы на расстоянии до 80км по SMF
  • Поддержка горячей замены

Возможность изготовления в индустриальном исполнении
Оптические модули могут быть изготовлены в индустриальном диапазоне температур от -40..+85С

 

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Модули SNR-SFP+Tunable поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Возможность перенастройки рабочей длины волны модуля
Оссобенностью данного модуля является возможность программного изменения рабочей длины волны оптического модуля.
Благодаря возможности перенастройки рабочей длины волны позволяет снизить затраты на ЗИП, для DWDM систем

 


Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Обширный перечень моделей оборудования в котором оптические модули SNR-SFP+DWDM обеспечивают стабильную работу

Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование