Абонентское устройство для сетей EPON

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

  • Работают на расстоянии до 20Км
  • Поддерживается передачу 802.1q VLAN TAG/UNTAG
  • Поддерживается IPv4 IGMP Snooping и IPv6 MLD snooping
  • Обеспечивается 4 очереди приоритизации IEEE802.1p QoS
  • Скорость передачи для PON интерфейса 1.25G / 1.25G
  • Auto MDI/MDI-X

Сервисная поддерка
Мы не только оказывает помощь в настройках ONU для работы с Вашим оборудованием, но и  оказываем пост гарантийный ремонт

 

Расширенная гарантия
Мы предоставляем возможность использовать расширенную гарантию, чтобы защитить свои инвестиции в сеть

 

Совместимость
ONU совместима с оборудованием таких вендоров как: BDCOM, C-DATA, ZTE и прочих совместимых со стандартом CTC 2.X

Перечень доступных моделей
Наименование PON интерфейс Клиентские интерфейсы Индикация Блок питания Потребляемая мощность, Вт Поддержка Multicast Размер ( ШхГхВ), мм Вес, Кг Рабочая температура, С Температура хранения, С Влажность, %
SNR-ONU-EPON-1G SC/UPC 1 x 10/100/1000 Base-T(RJ-45) POWER, PON, LOS, LAN Внешний, 12В/0.5А <3 IGMP v2, IGMP v3 110x70x30 0.1 0+50 -40+85 5-95
SNR-ONU-EPON-1G-mini SC/UPC 1 x 10/100/1000 Base-T(RJ-45) POWER, PON, LOS, LAN Внешний, 12В/0.5А <3 IGMP v2, IGMP v3 78x78x25 0.1 0+50 -40+85 5-95
SNR-ONU-EPON-1G-RF SC/APC 1 x 10/100/1000 Base-T(RJ-45) PWR, SYS,PON, LAN1, CATV Внешний, 12В/0.5А <5 IGMP v2, IGMP v3 160х120х32,5 0,2 0 .. +50 -40 .. +85 5 .. 95
SNR-ONU-EPON-4F-RF SC/APC 1 x 10/100 Base-T(RJ-45) PWR, SYS,PON, LAN1~LAN4, CATV Внешний, 12В/0.5А <5 IGMP v2, IGMP v3 200х140х33 0,35 0 .. +50 -40 .. +85 5 .. 95
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование