Оптические модули для создания высокоскоростных 100G соединений в компактном форм-факторе

Оптические модули в компактном форм-факторе CFP2 позволяют организовать высокую плотность портов, со скоростью соединения до 128Gbit/s Оптические модули CFP2 для создания высокоскоростных соединений с поддержкой скорости до 112Gbit/s, Fibre Channel 128

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие рекомендациям CFP2 MSA Specification 
  • Поддержка 100GE, OTU4, FС128, 
  • Поддержка работы на расстоянии до 150м по MMF и до 40км по SMF
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface(DDMI)        
  • Диапазон рабочих температур  0~+70C

Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования


Поддержка скоростей и протоколов 100Gbase, OTU4, Fibre Channel


Оптические модули SNR-CFP поддерживают функцию цифрового контроля параметров (Digital Diagnostics Monitoring Interface)


Упрощает диагностику проблем на сети, а также позволяет контролировать параметры передачи удаленно

Перечень доступных моделей
Наименование Поддержка 100GE Рабочая длина волны, нм Поддержка горячей замены Диапазон рабочих температур Тип лазера Максимальная дальность передачи, км Возможность изготовления с поддержкой OTU4 Тип коннектора, полировка
SNR-CFP2-100G-SR10 Да, (10x10G) 850 Да 0..70С VCSEL 0,1 Да MPO/PC (Male)
SNR-CFP2-100G-LR4-10 Да, (4x25G) 1264,5 1284,5 1304,5 1324,5 Да 0..70С DML 10 Нет LC-duplex/PC (Female)
SNR-CFP2-100G-ER4-40 Да, (4x25G) 1264,5 1284,5 1304,5 1324,5 Да 0..70С DML 40 Нет LC-duplex/PC (Female)
SNR-CFP2-QSFP28 Да Определяестся типом QSFP28 Да 0..70C Определяестся типом QSFP28 Определяестся типом QSFP28 Определяестся типом QSFP28 Определяестся типом QSFP28
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование