English

Русский

Оптические модули SFP+16G для соединений со скоростью до 10Gbit/s, Fibre Channel 16

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие спецификациям MSA SFF-8431/MSA SFF-8432
  • Поддержка стандартов 10GE, Fibre channel, CPRI, SDH/SONET, SMPTE
  • Поддержка работы на расстоянии до 100м по MMF и до 40км по SMF
  • Поддержка горячей замены

Возможность изготовления в индустриальном исполнении
Оптические модули могут быть изготовлены в индустриальном диапазоне температур от -40..+85С

 

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Модули SNR-SFP+16G поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Обширный перечень моделей оборудования в котором оптические модули SNR-SFP+16G обеспечивают стабильную работу

Перечень доступных моделей
Наименование Диапазон рабочих температур, C Максимальная дальность передачи, км Максимальная скорость передачи данных, Gbps Оптический бюджет, дБ Поддержка DDMI Поддержка горячей замены Рабочая длина волны, нм Тип коннектора, полировка
SNR-SFP+16-LR-10 -5..+70 10 10Gbit/s 11 Да Да 1310 LC-duplex/PC
SNR-SFP+16-C55-40 -5..+70 40 10Gbit/s 14 Да Да 1550 LC-duplex/PC
SNR-SFP+16-D36-40 -5..+70 40 10Gbit/s 14 Да Да 1548,51 LC-duplex/PC
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование