English

Русский

Оптические модули SFP+ для соединений со скоростью до 10Gbit/s, Fibre Channel 8

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие спецификациям MSA SFF-8431/MSA SFF-8432
  • Поддержка стандартов 10GE, Fibre channel, CPRI, SDH/SONET, SMPTE
  • Поддержка работы на расстоянии до 300м по MMF и до 100км по SMF
  • Поддержка горячей замены

Возможность изготовления в индустриальном исполнении
Оптические модули могут быть изготовлены в индустриальном диапазоне температур от -5..+85С

 

Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDMI)        
Модули SNR-SFP+ поддерживают функцию цифрового контроля параметров, что позволяет удаленно контролировать параметры передачи

 

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Обширный перечень моделей оборудования в котором оптические модули SNR-SFP+ обеспечивают стабильную работу
Поддержка функции цифрового контроля параметров (Digital Diagnostics Monitoring Interface)

Перечень доступных моделей
Наименование Диапазон рабочих температур, C Максимальная дальность передачи, км Максимальная скорость передачи данных, Gbps Оптический бюджет, дБ Поддержка DDMI Поддержка горячей замены Рабочая длина волны, нм Тип коннектора, полировка
SNR-SFP+W37-20 -5..+70 20 10Gbit/s 12 Да Да 1330/1270 LC/PC
SNR-SFP+W73-20 -5..+70 20 10Gbit/s 12 Да Да 1270/1330 LC/PC
SNR-SFP+W37-40 -5..+70 40 10Gbit/s 16 Да Да 1330/1270 LC/PC
SNR-SFP+W73-40 -5..+70 40 10Gbit/s 16 Да Да 1270/1330 LC/PC
SNR-SFP+W37-60 -5..+70 60 10Gbit/s 21 Да Да 1330/1270 LC/PC
SNR-SFP+W73-60 -5..+70 60 10Gbit/s 21 Да Да 1270/1330 LC/PC
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование