Оптические модули для создания высокоскоростных 100G соединений в компактном форм-факторе

Оптические модули в компактном форм-факторе QSFP-DD позволяют организовать высокую плотность портов, со скоростью соединения до 200Gbit/s Оптические модули QSFP-DD для создания высокоскоростных соединений с поддержкой скорости до 200Gbit/s

  • Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
  • Соответствие рекомендациям QSFP-DD MSA Specification 
  • Поддержка 200GE
  • Поддержка работы на расстоянии до 10км по SMF
  • Поддержка горячей замены
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring Interface(DDMI)        
  • Диапазон рабочих температур  0~+70C

Совместимость с мировыми производителями сетевого оборудования
Многолетний опыт совместимости с мировыми производителями оборудования

 

Высокое качество
Автоматизированное производство и тестирование готовых модулей обеспечивают процент брака менее 0,01%

Перечень доступных моделей
Наименование Поддержка 200GE Рабочая длина волны, нм Поддержка горячей замены Диапазон рабочих температур Тип лазера Максимальная дальность передачи, км Тип коннектора, полировка
SNR-QSFP-DD-CWDM4-2 Да, (8x25G) 1271 1291 1311 1331 Да 0..70С NRZ 2 CS-duplex
SNR-QSFP-DD-CWDM4-10 Да, (8x25G) 1271 1291 1311 1331 Да 0..70С NRZ 10 CS-duplex
Где купить?
Найдите нашего партнера через которого вам будет наиболее удобно
купить наше оборудование

Найти партнера

Запросить на тестирование